PROGRAMACION

PROGRAMACIÓN


Senior Bronce
AÑO: 2023

Ver Tabla Posiciones -->


05/08/2023 - Fecha 1
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
14/08/2023 22:00 Club San Lorenzo B 8
Villa Hipodromo A
8 Interzonal Club San Lorenzo B
14/08/2023 21:30 Gimnasia y Esgrima A 4
C. A. Banco Nacion Argentina A
5 Interzonal Gimnasia y Esgrima A
14/08/2023 21:30 Union Juvenil Lujan 5
DON BOSCO A
3 Interzonal Union Juvenil Lujan
15/08/2023 21:30 Lujan Sport Club 4
Santa Clara
5 Lujan Sport Club
14/08/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo 1
CLUB ATLETICO ARGENTINO B
3 Munic. de Maipu - Rodeo
14/08/2023 23:00 Murialdo 1
Godoy Cruz B
8 Murialdo
15/08/2023 22:00 CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA 4
Club Guaymallén B
2 Interzonal CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
14/08/2023 22:00 Estanzuela - Juventud Unida 4
Munic. de Maipu - Rodeo B
3 Estanzuela - Juventud Unida
14/08/2023 22:30 Club Petroleros - YPF A 3
Signum Futsal
2 Interzonal Club Petroleros - YPF A
05/08/2023 - Fecha 2
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
14/08/2023 21:30 LIBRE
Villa Hipodromo A
Zona A LIBRE
30/10/2023 21:30 Signum Futsal 2
C. A. Banco Nacion Argentina A
10 Zona A Signum Futsal
23/08/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo B 2
DON BOSCO A
8 Zona A Munic. de Maipu - Rodeo B
22/08/2023 23:00 Club Guaymallén B 1
Santa Clara
3 Zona A Club Guaymallén B
23/08/2023 22:45 Godoy Cruz B 4
CLUB ATLETICO ARGENTINO B
4 Zona A Godoy Cruz B
14/08/2023 21:30 LIBRE
Club San Lorenzo B
Zona B LIBRE
22/08/2023 22:30 Club Petroleros - YPF A 1
Gimnasia y Esgrima A
5 Zona B Club Petroleros - YPF A
30/08/2023 23:00 Estanzuela - Juventud Unida 6
Union Juvenil Lujan
5 Zona B Estanzuela - Juventud Unida
22/08/2023 22:00 CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA 3
Lujan Sport Club
7 Zona B CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
22/08/2023 23:00 Murialdo 2
Munic. de Maipu - Rodeo
3 Zona B Murialdo
14/08/2023 21:30 LIBRE
Club San Lorenzo
Zona C LIBRE
15/09/2023 23:00 C.O.P. A 5
CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
4 Zona C C.O.P. A
22/08/2023 22:00 S.U.P.E B 6
Argentinos Ruttini
4 Zona C S.U.P.E B
26/10/2023 22:30 DEP. MAIPU A 8
Munic. de Lujan A
13 Zona C DEP. MAIPU A
30/10/2023 23:00 Coquimbito Peñaflor 3
C. A. Fray Luis Beltran
3 Zona C Coquimbito Peñaflor
05/08/2023 - Fecha 3
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
27/08/2023 19:00 Villa Hipodromo A 11
Signum Futsal
5 Zona A Villa Hipodromo A
31/08/2023 23:00 C. A. Banco Nacion Argentina A 10
Munic. de Maipu - Rodeo B
0 Zona A C. A. Banco Nacion Argentina A
28/08/2023 21:30 DON BOSCO A 2
Club Guaymallén B
3 Zona A DON BOSCO A
31/08/2023 22:30 Santa Clara 3
Godoy Cruz B
3 Zona A Giol
01/08/2023 21:30 CLUB ATLETICO ARGENTINO B
LIBRE
Zona A CLUB ATLETICO ARGENTINO B
28/08/2023 23:00 Club San Lorenzo B 5
Club Petroleros - YPF A
1 Zona B Club San Lorenzo B
28/08/2023 21:30 Gimnasia y Esgrima A 8
Estanzuela - Juventud Unida
3 Zona B Gimnasia y Esgrima A
28/08/2023 22:00 Union Juvenil Lujan 5
CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
5 Zona B Union Juvenil Lujan
29/08/2023 21:30 Lujan Sport Club 3
Murialdo
8 Zona B Lujan Sport Club
28/08/2023 21:30 Munic. de Maipu - Rodeo
LIBRE
Zona B Munic. de Maipu - Rodeo
30/08/2023 22:00 Club San Lorenzo 3
C.O.P. A
4 Zona C Club San Lorenzo
29/08/2023 22:00 CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD 6
S.U.P.E B
4 Zona C CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
29/08/2023 22:00 Argentinos Ruttini 4
DEP. MAIPU A
6 Zona C Argentinos Ruttini
28/08/2023 22:15 Munic. de Lujan A 2
Coquimbito Peñaflor
4 Zona C Munic. de Lujan A
01/08/2023 21:30 C. A. Fray Luis Beltran
LIBRE
Zona C
05/08/2023 - Fecha 4
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
04/09/2023 23:00 Munic. de Maipu - Rodeo B 1
Villa Hipodromo A
8 Zona A Munic. de Maipu - Rodeo B
07/09/2023 23:00 Club Guaymallén B 2
C. A. Banco Nacion Argentina A
4 Zona A Club Guaymallén B
06/09/2023 22:30 Godoy Cruz B 4
DON BOSCO A
5 Zona A Godoy Cruz B
05/09/2023 22:45 CLUB ATLETICO ARGENTINO B 4
Santa Clara
0 Zona A CLUB ATLETICO ARGENTINO B
01/08/2023 21:30 LIBRE
Signum Futsal
Zona A LIBRE
26/10/2023 22:00 Estanzuela - Juventud Unida 3
Club San Lorenzo B
12 Zona B Estanzuela - Juventud Unida
04/09/2023 22:00 CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA 3
Gimnasia y Esgrima A
8 Zona B CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
12/10/2023 23:00 Murialdo 10
Union Juvenil Lujan
4 Zona B Murialdo
04/09/2023 21:30 Munic. de Maipu - Rodeo 4
Lujan Sport Club
3 Zona B Munic. de Maipu - Rodeo
01/08/2023 21:30 LIBRE
Club Petroleros - YPF A
Zona B LIBRE
05/09/2023 22:15 S.U.P.E B 6
Club San Lorenzo
5 Zona C S.U.P.E B
06/10/2023 21:30 DEP. MAIPU A 3
CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
0 Zona C DEP. MAIPU A
04/09/2023 23:00 Coquimbito Peñaflor 2
Argentinos Ruttini
3 Zona C Coquimbito Peñaflor
04/09/2023 21:30 C. A. Fray Luis Beltran 4
Munic. de Lujan A
3 Zona C C. A. Fray Luis Beltran
01/08/2023 21:30 LIBRE
C.O.P. A
Zona C LIBRE
05/08/2023 - Fecha 5
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
11/09/2023 22:30 Club San Lorenzo 7
Club San Lorenzo B
4 Interzonal Club San Lorenzo
11/09/2023 22:00 CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD 2
Gimnasia y Esgrima A
5 Interzonal CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
12/09/2023 22:00 Argentinos Ruttini 4
Union Juvenil Lujan
6 Interzonal Argentinos Ruttini
11/09/2023 22:15 Munic. de Lujan A 4
Lujan Sport Club
2 Interzonal Munic. de Lujan A
11/09/2023 21:30 C. A. Fray Luis Beltran 2
Munic. de Maipu - Rodeo
3 C. A. Fray Luis Beltran
11/09/2023 21:30 Coquimbito Peñaflor 9
Murialdo
2 Interzonal Coquimbito Peñaflor
11/09/2023 22:15 DEP. MAIPU A 9
CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
1 Interzonal DEP. MAIPU A
12/09/2023 22:00 S.U.P.E B 10
Estanzuela - Juventud Unida
5 Interzonal S.U.P.E B
12/09/2023 22:30 C.O.P. A 10
Club Petroleros - YPF A
2 Interzonal C.O.P. A
05/08/2023 - Fecha 6
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
17/09/2023 17:00 Villa Hipodromo A 9
Club Guaymallén B
2 Zona A Villa Hipodromo A
21/09/2023 21:15 C. A. Banco Nacion Argentina A 4
Godoy Cruz B
5 Zona A C. A. Banco Nacion Argentina A
18/09/2023 22:00 DON BOSCO A 5
CLUB ATLETICO ARGENTINO B
3 Zona A DON BOSCO A
01/09/2023 21:30 Santa Clara
LIBRE
Zona A Santa Clara
18/09/2023 22:00 Signum Futsal 4
Munic. de Maipu - Rodeo B
4 Zona A Signum Futsal
21/09/2023 22:30 Club San Lorenzo B 3
CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
0 Zona B Club San Lorenzo B
18/09/2023 21:30 Gimnasia y Esgrima A 4
Murialdo
5 Zona B Gimnasia y Esgrima A
18/09/2023 22:00 Union Juvenil Lujan 5
Munic. de Maipu - Rodeo
12 Zona B Union Juvenil Lujan
01/09/2023 21:30 Lujan Sport Club
LIBRE
Zona B Lujan Sport Club
19/09/2023 22:30 Club Petroleros - YPF A 4
Estanzuela - Juventud Unida
7 Zona B Club Petroleros - YPF A
18/09/2023 22:30 Club San Lorenzo 4
DEP. MAIPU A
4 Zona C Club San Lorenzo
18/09/2023 22:00 CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD 2
Coquimbito Peñaflor
2 Zona C CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
19/09/2023 22:00 Argentinos Ruttini 2
C. A. Fray Luis Beltran
4 Zona C Argentinos Ruttini
01/09/2023 22:15 Munic. de Lujan A
LIBRE
Zona C Munic. de Lujan A
19/09/2023 22:30 C.O.P. A 8
S.U.P.E B
2 Zona C C.O.P. A
05/08/2023 - Fecha 7
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
27/09/2023 23:00 Godoy Cruz B 2
Villa Hipodromo A
9 Zona A Godoy Cruz B
28/09/2023 23:00 CLUB ATLETICO ARGENTINO B 3
C. A. Banco Nacion Argentina A
4 Zona A CLUB ATLETICO ARGENTINO B
28/09/2023 22:30 Santa Clara 5
DON BOSCO A
3 Zona A Giol
26/09/2023 23:00 Club Guaymallén B 5
Signum Futsal
2 Zona A Club Guaymallén B
01/09/2023 21:30 LIBRE
Munic. de Maipu - Rodeo B
Zona A LIBRE
25/09/2023 23:00 Murialdo 2
Club San Lorenzo B
6 Zona B Murialdo
25/09/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo 6
Gimnasia y Esgrima A
1 Zona B Munic. de Maipu - Rodeo
25/09/2023 22:00 Union Juvenil Lujan 3
Lujan Sport Club
7 Zona B Union Juvenil Lujan
25/09/2023 22:00 CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA 7
Club Petroleros - YPF A
4 Zona B CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
01/09/2023 21:30 LIBRE
Estanzuela - Juventud Unida
Zona B LIBRE
25/09/2023 23:00 Coquimbito Peñaflor 5
Club San Lorenzo
5 Zona C Coquimbito Peñaflor
25/09/2023 21:30 C. A. Fray Luis Beltran 6
CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
3 Zona C C. A. Fray Luis Beltran
26/09/2023 22:15 Munic. de Lujan A 7
Argentinos Ruttini
3 Zona C Munic. de Lujan A
30/10/2023 22:30 DEP. MAIPU A 2
C.O.P. A
3 Zona C DEP. MAIPU A
01/09/2023 21:30 LIBRE
S.U.P.E B
Zona C LIBRE
05/08/2023 - Fecha 8
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
01/10/2023 17:00 Villa Hipodromo A 8
CLUB ATLETICO ARGENTINO B
5 Zona A Villa Hipodromo A
06/10/2023 22:45 C. A. Banco Nacion Argentina A 3
Santa Clara
2 Zona A C. A. Banco Nacion Argentina A
01/09/2023 21:30 DON BOSCO A
LIBRE
Zona A DON BOSCO A
04/10/2023 22:00 Signum Futsal 0
Godoy Cruz B
5 Zona A Signum Futsal
02/10/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo B 1
Club Guaymallén B
3 Zona A Munic. de Maipu - Rodeo B
09/10/2023 22:30 Club San Lorenzo B 7
Munic. de Maipu - Rodeo
1 Zona B Club San Lorenzo B
02/10/2023 22:00 Gimnasia y Esgrima A 3
Lujan Sport Club
3 Zona B Gimnasia y Esgrima A
01/09/2023 21:30 Union Juvenil Lujan
LIBRE
Zona B Union Juvenil Lujan
06/10/2023 22:00 Club Petroleros - YPF A 5
Murialdo
3 Zona B Club Petroleros - YPF A
02/10/2023 21:30 Estanzuela - Juventud Unida 5
CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
1 Zona B Estanzuela - Juventud Unida
05/10/2023 22:30 Club San Lorenzo 1
C. A. Fray Luis Beltran
2 Zona C Club San Lorenzo
03/10/2023 22:00 CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD 3
Munic. de Lujan A
7 Zona C CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
01/09/2023 21:30 Argentinos Ruttini
LIBRE
Zona C Argentinos Ruttini
05/11/2023 20:00 C.O.P. A 5
Coquimbito Peñaflor
4 Zona C C.O.P. A
02/11/2023 22:00 S.U.P.E B 4
DEP. MAIPU A
3 Zona C S.U.P.E B
05/08/2023 - Fecha 9
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
13/10/2023 22:45 Villa Hipodromo A 17
Club San Lorenzo
1 Interzonal Villa Hipodromo A
26/10/2023 21:15 C. A. Banco Nacion Argentina A 2
CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
1 Interzonal C. A. Banco Nacion Argentina A
09/10/2023 21:30 DON BOSCO A 11
Argentinos Ruttini
5 Interzonal DON BOSCO A
02/11/2023 22:30 Santa Clara 3
Munic. de Lujan A
6 Giol
12/10/2023 22:30 CLUB ATLETICO ARGENTINO B 5
C. A. Fray Luis Beltran
4 CLUB ATLETICO ARGENTINO B
12/10/2023 22:30 Godoy Cruz B 5
Coquimbito Peñaflor
1 Interzonal Godoy Cruz B
10/10/2023 23:00 Club Guaymallén B 5
DEP. MAIPU A
7 Interzonal Club Guaymallén B
09/10/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo B 5
S.U.P.E B
3 Interzonal Munic. de Maipu - Rodeo B
10/10/2023 21:30 Signum Futsal 2
C.O.P. A
9 Interzonal Signum Futsal
05/08/2023 - Fecha 10
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
19/10/2023 22:30 Santa Clara 3
Villa Hipodromo A
11 Zona A Santa Clara
17/10/2023 21:30 DON BOSCO A 3
C. A. Banco Nacion Argentina A
3 Zona A DON BOSCO A
17/10/2023 23:00 CLUB ATLETICO ARGENTINO B 11
Signum Futsal
2 Zona A CLUB ATLETICO ARGENTINO B
18/10/2023 22:30 Godoy Cruz B 8
Munic. de Maipu - Rodeo B
0 Zona A Godoy Cruz B
01/10/2023 21:30 LIBRE
Club Guaymallén B
Zona A LIBRE
17/10/2023 21:30 Lujan Sport Club 6
Club San Lorenzo B
9 Zona B Lujan Sport Club
16/10/2023 22:00 Union Juvenil Lujan 2
Gimnasia y Esgrima A
7 Zona B Union Juvenil Lujan
16/10/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo 4
Club Petroleros - YPF A
1 Zona B Munic. de Maipu - Rodeo
19/10/2023 23:00 Murialdo 6
Estanzuela - Juventud Unida
2 Zona B Murialdo
01/10/2023 21:30 LIBRE
CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
Zona B LIBRE
16/10/2023 22:15 Munic. de Lujan A 10
Club San Lorenzo
3 Zona C Munic. de Lujan A
17/10/2023 22:00 Argentinos Ruttini 2
CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
4 Zona C Argentinos Ruttini
27/10/2023 21:30 C. A. Fray Luis Beltran 3
C.O.P. A
2 Zona C C. A. Fray Luis Beltran
16/10/2023 22:00 Coquimbito Peñaflor 9
S.U.P.E B
3 Zona C Coquimbito Peñaflor
01/10/2023 21:30 LIBRE
DEP. MAIPU A
Zona C LIBRE
05/08/2023 - Fecha 11
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
22/10/2023 21:00 Villa Hipodromo A 6
DON BOSCO A
3 Zona A Villa Hipodromo A
01/10/2023 21:30 C. A. Banco Nacion Argentina A
LIBRE
Zona A C. A. Banco Nacion Argentina A
23/10/2023 21:30 Signum Futsal 2
Santa Clara
0 Zona A Signum Futsal
23/10/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo B 1
CLUB ATLETICO ARGENTINO B
7 Zona A Munic. de Maipu - Rodeo B
24/10/2023 23:00 Club Guaymallén B 2
Godoy Cruz B
5 Zona A Club Guaymallén B
30/10/2023 22:30 Club San Lorenzo B 7
Union Juvenil Lujan
3 Zona B Club San Lorenzo B
01/10/2023 21:30 Gimnasia y Esgrima A
LIBRE
Zona B Gimnasia y Esgrima A
24/10/2023 22:00 Club Petroleros - YPF A 2
Lujan Sport Club
9 Zona B Club Petroleros - YPF A
30/10/2023 22:00 Estanzuela - Juventud Unida 3
Munic. de Maipu - Rodeo
7 Zona B Estanzuela - Juventud Unida
25/10/2023 22:30 CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA 5
Murialdo
8 Zona B CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
26/10/2023 22:30 Club San Lorenzo 6
Argentinos Ruttini
4 Zona C Club San Lorenzo
01/10/2023 21:30 CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
LIBRE
Zona C CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
24/10/2023 22:30 C.O.P. A 4
Munic. de Lujan A
2 Zona C C.O.P. A
24/10/2023 22:00 S.U.P.E B 0
C. A. Fray Luis Beltran
3 Zona C S.U.P.E B
09/11/2023 22:30 DEP. MAIPU A 6
Coquimbito Peñaflor
3 Zona C DEP. MAIPU A
05/08/2023 - Fecha 12
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
09/11/2023 21:15 C. A. Banco Nacion Argentina A 2
Villa Hipodromo A
0 Zona A C. A. Banco Nacion Argentina A
06/11/2023 21:30 DON BOSCO A 3
Signum Futsal
0 Zona A DON BOSCO A
09/11/2023 22:30 Santa Clara 9
Munic. de Maipu - Rodeo B
1 Zona A Giol
09/11/2023 22:15 CLUB ATLETICO ARGENTINO B 2
Club Guaymallén B
1 Zona A CLUB ATLETICO ARGENTINO B
01/10/2023 21:30 LIBRE
Godoy Cruz B
Zona A LIBRE
06/11/2023 21:30 Gimnasia y Esgrima A 7
Club San Lorenzo B
5 Zona B Gimnasia y Esgrima A
08/11/2023 22:00 Union Juvenil Lujan 4
Club Petroleros - YPF A
1 Zona B Union Juvenil Lujan
07/11/2023 21:30 Lujan Sport Club 10
Estanzuela - Juventud Unida
8 Zona B Lujan Sport Club
08/11/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo 6
CLUB S Y D JUVENTUD PEDRO MOLINA
0 Zona B Munic. de Maipu - Rodeo
01/10/2023 21:30 LIBRE
Murialdo
Zona B LIBRE
07/11/2023 22:00 CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD 6
Club San Lorenzo
3 Zona C CLUB SOCIAL Y DEP. VIALIDAD
07/11/2023 22:00 Argentinos Ruttini 2
C.O.P. A
6 Zona C Argentinos Ruttini
06/11/2023 22:15 Munic. de Lujan A 12
S.U.P.E B
4 Zona C Munic. de Lujan A
06/11/2023 21:30 C. A. Fray Luis Beltran 5
DEP. MAIPU A
2 Zona C C. A. Fray Luis Beltran
01/10/2023 21:30 LIBRE
Coquimbito Peñaflor
Zona C LIBRE
13/11/2023 - Octavos de final
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
21/11/2023 21:30 C. A. Banco Nacion Argentina A 2
Coquimbito Peñaflor
6 C. A. Banco Nacion Argentina A
15/11/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo 7
Lujan Sport Club
3 Munic. de Maipu - Rodeo
17/11/2023 22:45 Villa Hipodromo A 4
DON BOSCO A
2 Villa Hipodromo A
15/11/2023 22:30 Club San Lorenzo B 7
Murialdo
5 Club San Lorenzo B
14/11/2023 21:30 C. A. Fray Luis Beltran 4
DEP. MAIPU A
5 C. A. Fray Luis Beltran
14/11/2023 22:15 Munic. de Lujan A 3
CLUB ATLETICO ARGENTINO B
4 Polideportivo Hipólito Yrigoyen
15/11/2023 22:30 Godoy Cruz B 4
Gimnasia y Esgrima A
3 Godoy Cruz B
15/11/2023 22:45 C.O.P. A 2
Santa Clara
1 C.O.P. A
23/11/2023 - Cuartos de Final
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
24/11/2023 22:30 C.O.P. A 10
Godoy Cruz B
7 C.O.P. A
24/11/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo 5
DEP. MAIPU A
3 Munic. de Maipu - Rodeo
24/11/2023 22:45 Villa Hipodromo A 13
Club San Lorenzo B
2 Villa Hipodromo A
23/11/2023 22:30 CLUB ATLETICO ARGENTINO B 2
Coquimbito Peñaflor
1 CLUB ATLETICO ARGENTINO B
27/11/2023 - Semifinal
Día   Local     Visitante     Zona Cancha
29/11/2023 22:30 C.O.P. A 6
Villa Hipodromo A
5 C.O.P. A
29/11/2023 22:00 Munic. de Maipu - Rodeo 6
CLUB ATLETICO ARGENTINO B
1 Munic. de Maipu - Rodeo